размещение информации.jpg
Транспорт города Иваново: ж/д вокзал, автовокзал, аэровокзал, автобусы, маршрутки, троллейбусы

Поезда

Тел.: 8-800-775-0000, (4932) 44-25-09
153004, г. Иваново, Вокзальная площадь, д. 3
2016 г. В РАСПИСАНИЕ МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ

Маршрут следования
Номер поезда
Отправление с нач.пункта
Прибытие в Иваново
Отправление из Иваново
Прибытие в конеч.пункт
Дни движения
Адлер-Иваново
496
16-35
17-18
-
-
Июнь-11,18,24,30; июль-7,12,17,22,27; август-1,14,20,25,30.
Иваново-Адлер
495
-
-
14-21
12-06
Июнь-9,16,22,28; июль-5,10,15,20,25,30; август-12,18,23,28.
Иваново-Александров
6287/6491
-
-
4-40
9-48
Ежедневно
Москва-Кинешма
662
22-05
5-02
5-57
8-25
Ежедневно
С.-Петербург-Самара
338
17-45
10-46
11-16
8-29
По нечетным, при смежных 31,2,5
С.-Петербург-Уфа
348
17-45
10-46
11-16
20-16
По четным, при смежных 30,1,4
Самара-С.-Петербург
337
20-35
19-41
20-11
12-59
По нечетным, при смежных 31,3,5
Иваново-С.-Петербург
45
-
-
18-45
11-49
Ежедневно
С.-Петербург-Иваново
46
17-15
9-41
-
-
Ежедневно
Уфа-С.-Петербург
347
9-56
19-41
20-11
12-59
По четным, при смежных 30,2,4
Иваново-Москва
673
-
-
21-20
4-35
По указанию
Кинешма-Москва
661
19-15
21-36
22-36
5-31
Ежедневно
Москва-Иваново
674
0-20
6-26
-
-
По указанию
Иваново-Анапа
539
-
-
13-20
05-55
Июнь-13,19,28; июль-4,22,28; август-9,15,27; сентябрь-2,8.
Анапа-Иваново
539
18-25
10-15
-
-
Июнь-15,21,30; июль-6,24,30; август-11,17,29; сентябрь-4,10.
Кинешма-Иваново
6236
6-18
8-47
-
-
Ежедневно
Иваново-Кинешма
6237
-
-
8-32
11-07
Ежедневно
Ковров-Иваново
6271
4-40
7-13
-
-
Ежедневно
Иваново-Ковров
6262
-
-
10-23
12-53
Ежедневно
Ярославль-Иваново
6277/6278
3-25
6-36
-
-
Ежедневно
Иваново-Ярославль
6273/6274
-
-
17-00
20-33
Ежедневно
Александров-Иваново
6492/6288
16-50
21-47
-
-
Ежедневно
Кинешма-Иваново
6238
14-01
16-28
-
-
Ежедневно
Иваново-Кинешма
6239
-
-
17-46
20-26
Ежедневно
Ковров-Иваново
6261
13-40
16-09
-
-
Ежедневно
Иваново-Ковров
6272
-
-
17-30
20-09
Ежедневно
Иваново-Ю.Польский
6283
-
-
18-20
20-49
Ежедневно
Иваново-Ярославль
6275/6276
-
-
7-43
11-20
Ежедневно
Ярославль-Иваново
6279/6280
17-07
20-34
-
-
Ежедневно


Автобусы Ж/Д вокзал

Автобусы Ж/Д вокзал
(по состоянию на 01.05.2016)

Направление
Время отправления
Кострома
6-40 7-25 8-15 9-00пн сб(отм) 9-55 10-50 12-15 13-20 14-20 15-00 16-00 16-25 16-40 17-50 18-05 18-30
Плёс
5-25 7-10 8-50 10-15 11-30 14-15 15-05 16-20  18-20
Фурманов АС
8-20 9-35 11-25 12-50 15-20 16-55 18-30 20-10
Фурманов до Мичуринского
5-15 6-45кр вс 7-00кр вс 7-18кр вс 7-20вс 7-30кр вс 7-36кр вс 7-45вс 7-55кр вс 8-10вс 8-14кр вс 8-32кр вс 8-40вс 8-50кр вс 9-00кр вс 9-18кр вс 9-20вс 9-25вс 9-36кр вс 9-50вс 9-55кр вс 10-13кр вс 10-15вс 10-30кр вс 10-40вс 10-48кр вс 11-00кр вс 11-05вс 11-18кр вс 11-30вс 11-36кр вс 11-54кр вс 11-55вс 12-13кр вс 12-20вс 12-31кр вс 13-00кр вс 13-15вс 13-18кр вс 13-55вс 13-36кр вс 13-54кр вс 14-00вс 14-13кр вс 14-25вс 14-31кр вс 14-50 15-15вс 15-18кр вс 15-36кр вс 15-40вс 15-54кр вс 16-05вс 16-13кр вс 16-30вс 16-31кр вс 16-50кр вс 16-55вс 17-00кр вс 17-20 17-40кр вс 17-45вс 18-00кр вс 18-10вс 18-20кр вс 18-35вс 18-40кр вс 19-00 19-20кр вс 19-30вс 19-40кр вс 20-00 20-30вс
Комсомольск
7-00 8-00 9-00 10-00 11-00 12-00 13-00 14-00 15-00 16-00 17-00 18-00
Родники
8-30 9-30 10-30 12-30 13-30 14-30 16-30 17-30 19-00
Тейково
7-00 7-20 7-40 8-00 8-20 8-40 9-00 9-20 9-40 10-10 10-30 10-50 11-00 11-20 11-40 12-00 12-20 12-40 13-10 13-30 13-50 14-10 14-30 14-50 15-10 15-30 15-50 16-10 16-30 16-50 17-10 17-30 17-50 18-10 18-30 18-50 19-10 19-30 20-00
Приволжск
5-00 5-30кр сб вс  6-15 6-35 7-00 7-20 7-55 8-25 9-05 9-25 9-45 10-40 11-15 12-05 12-30 12-55 13-15 14-35 14-50 15-40 15-55 16-50 17-20 17-45 19-25 20-10пт
Шуя
6-50 7-10 7-30 7-50 8-10 8-30 8-50 9-10 9-30 9-50 10-10 10-30 10-50 11-10 11-30 11-50 12-10 12-30 12-50 13-10 13-30 13-50 14-10 14-30 14-50 15-10 15-30 15-45 16-00 16-15 16-30 16-50 17-10 17-30 17-45 18-00 18-15 18-30 18-50 19-10 19-30 19-50 20-10 20-30 20-50 21-15 21-30 21-50 22-10 22-30
Гаврилов Посад
10-30 17-30
Тюрюково
8-45сб 17-30пт cб вс (с 23 апреля)


Автовокзал ТЦ РИО

Автовокзал ТЦ РИО Адрес: г. Иваново, Кохомское шоссе, д.1-Д
Тел. для связи: 8 (4932) 558-110, 558-111

Направление
Время отправления
Иваново - Ереван
18-00 пн
Иваново - Москва
7-00 09-00 11-00 12-30 13-30 15-30 18-30 23-00 23-30 00-30 01-00
Иваново - Нижний Новгород
16-20
Иваново - Муром
06-50
Иваново - Владимир
06-30 08-30 12-45 15-00 пт вс 16-35 18-05
Иваново - Ковров
08-45 11-50 15-45
Иваново - Ярославль
09-40 (кроме вт ср)
Иваново - Керчь - Ялта (Крым)
6-30 чт до мая 2015


Троллейбусы

Ивановское троллейбусное управление
Тел.: (4932) 29-15-33 (диспетчер)
153009, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 181

Номер маршрута
Путь следования
1
Железнодорожный вокзал – пр.Ленина – ул.10 Августа – ул.Суворова – ул.3-я Сосневская
2
Железнодорожный вокзал – пр.Фридриха Энгельса – ул.Лежневская – пр.Строителей – ул.Куконковых – ул.Павла Большевикова – ул.1-я Санаторная
3
Железнодорожный вокзал – ул.Карла Маркса – пр.Ленина – ул.Красной Армии – ул.Богдана Хмельницкого – ул.Велижская – ул.Ташкентская – ул.Станкостроителей – пр.Строителей – ул.Куконковых – ул.Смирнова – ул.Красной Армии – пр.Ленина – ул.Карла Маркса – железнодорожный вокзал
4
Местечко Отрадное – ул.Смольная – ул.Ермака – пр.Ленина – ул.Красной Армии – ул.Палехская – ул.Смирнова – ул.Лежневская – ул.Куконковых – пр.Строителей  - ул.Станкостроителей – ул.Ташкентская – ул.Велижская – ул.Богдана Хмельницкого – ул.Красной Армии – пр.Ленина – ул.Ермака – ул.Смольная – местечко Отрадное
5
Местечко Курьяново – ул.Кузнецова – ул.Жарова – пр.Ленина – ул.Красной Армии – ул.Смирнова – Меланжевый комбинат
6
Железнодорожный вокзал – пр.Фридриха Энгельса – ул.10 Августа – ул.Лежневская – ул.Куконковых – Кохомское шоссе – город Кохма
7
Местечко Пустошь Бор – ул.имени Полка «Нормандия-Неман» - ул.Носова – ул.Сарментовой – ул.Громобоя – пр.Ленина – ул.10 Августа – ул.Лежневская – пр.Текстильщиков – ул.Шубиных – ул.Любимова – Областная больница
8
Местечко Афанасово – ул.Свободы – ул.Сарментовой – пр.Фридриха Энгельса – ул.Карла Маркса – пр.Ленина – ул.10 Августа – ул.Лежневская – ул.Куконковых – ул.Любимова – ул.Шубиных – пр.Текстильщиков – ул.Куконковых – ул.Лежневская – ул.10 Августа – пр.Ленина – ул.Громобоя – ул.Сарментовой – ул.Свободы – местечко Афанасово
9
Ул.Рабфаковская – ул.Кузнецова – ул.Жарова – площадь Пушкина – пр.Ленина – площадь Революции – пр.Фридриха Энгельса – ул.Карла Маркса – железнодорожный вокзал – ул.Карла Маркса – пр.Фридриха Энгельса – площадь Революции – пр.Ленина – площадь Пушкина – ул.Жарова – ул.Парижской Коммуны – у.Рабфаковская
10
Станция «Текстильный» - ул.Парижской Коммуны – ул.Жарова – пр.Ленина – ул.Красной Армии – ул.Богдана Хмельницкого – ул.Велижская – ул.Ташкентская – ул.Станкостроителей – ул.Лежневская – пр.Текстильщиков – ул.Куконковых – ул.Любимова – Областная больница – ул.Шубиных – пр.Текстильщиков – ул.Лежневская – ул.Станкостроителей ул.Ташкентская – ул.Велижская – ул.Богдана Хмельницкого – ул.Красной Армии – пр.Ленина – ул.Жарова – ул.Парижской Коммуны – станция «Текстильный»
11
Железнодорожный вокзал – пр.Фридриха Энгельса – ул.Лежневская - Аэропорт


Схема движения троллейбусов


Самолеты

Тел.: (4932) 57-42-02 (справочная)
153009, Ивановская обл., Ивановский р-н, Лежневское шоссе, д. 3
с 29.03.17
ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ.

Маршрут следования
Время вылета из Иванова
Время прилета в пункт назначения
Время вылета
Время прилета в Иваново
Дни недели
Иваново - Москва (Домодедово) (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-128
16:20
17:15
-
-
Воскресенье
Иваново - Сочи (11.02.17 - 25.02.17) Рейс 5H810
12:55
15:25
-
-
Суббота
Сочи - Иваново (11.02.17 - 25.02.17) Рейс 5H809
-
-
16:30
19:10
Суббота
Симферополь - Иваново (03.06.17 - 30.09.17) Рейс 5H407
-
-
13:55
16:55
Суббота
Иваново - Симферополь (03.06.17 - 30.09.17) Рейс 5H408
17:45
20:45
-
-
Суббота
Иваново - Санкт-Петербург (Пулково-1) (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-104
19:40
21:05
-
-
Среда, пятница
Иваново - Санкт-Петербург (Пулково-1) (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-104
 19:40
21:05
-
-
Воскресенье
Санкт-Петербург (Пулково 1) - Иваново (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-103
-
-
17:25
18:50
Среда, пятница
Санкт-Петербург (Пулково 1) - Иваново (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-103
-
-
17:25
18:50
Воскресенье
Иваново - Москва (Домодедово) (27.05.17 - 27.10.17) Рейс 7R-12
19:50
20:45
-
-
Пятница
Москва (Домодедово) - Иваново (27.05.2017 - 27.10.17) Рейс 7R-127
-
-
14:50
15:40
Воскресенье
Москва (Домодедово) - Иваново (27.05.2017 - 27.10.17) Рейс 7R-127
-
-
18:20
19:10
Пятница


Автобусы

Автовокзал "Иваново"
Тел.: (4932) 23-41-54 (справочная), 23-41-41 (диспетчерская)
153032, г. Иваново, ул. Лежневская, д. 152
В РАСПИСАНИЕ МОГУТ БЫТЬ ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ
(по состоянию 14.10.2016г.)
 
Направление
Время отправления
Введенье
16-55
Вичуга
8-30 9-00 9-30 10-00 10-30 11-00 11-40 12-20 13-00 13-30 14-00 14-30 15-00 15-45 16-20 17-05 17-35 18-00 18-25кр сб 18-40 19-15 20-10
Владимир
5-10пн пт сб вс 6-55 8-00 8-50 9-25 9-45пн 10-25 11-30 11-50 12-05пн пт 12-25 12-40 12-50 14-05 14-55 16-30 17-20 17-50 18-30 19-10 20-00 21-20
Вологда
9-05
Гав.Посад
6-30 13-40
Гусь Хрустальный
11-50пн пт сб вс 
Заволжск
15-30
Ильинское
9-10 11-25 16-30 17-40пт 18-15
Казань
10-30вт сб 19-05 вс
Каменка
8-35пн сб 16-25пт сб вс 18-00пт
Кинешма
8-08 10-23 (ч/з Марфино) 10-58 11-48 (ч/з Старую Вичугу) 12-22 13-40 14-22 17-12пн пт сб вс 18-36 (ч/з Старую Вичугу) 21-45
Ковров
8-30 11-00 11-40 13-35 15-30 16-05пн чт пт сб вс 19-20
Колобово
7-40 10-50 14-15 17-35
Комсомольск
5-40пн (ч/з Кулеберьево) 6-20 7-20 8-16 8-40 (ч/з Окт) 9-35сб ч/з Кулеберьево) 10-05 11-05 12-05 12-50 14-20 15-40 17-00 18-30 (ч/з Окт) 19-05 19-25пт (ч/з Кулеберьево) 19-35вс (ч/з Кулеберьево)
Кострома
6-25 7-05 7-55 9-30 10-30 11-55 12-55 14-00 14-40 15-40 16-00 16-20 16-35 17-25 17-40 18-10 19-15 23-00
Кр.Остров
6-55 9-00 14-10 18-35 
Лежнево
6-55 7-40 7-55Коз 8-25Саб 9-05 9-25Коз 9-45 10-15Саб 10-30 10-45 11-00Коз 11-15 11-50 12-30 12-45 12-55Коз 13-20 14-00 14-40 15-00Саб 15-20Коз 16-00кр вс 16-15Коз 16-30 17-00Коз 17-10Саб 17-30 17-45Коз 18-20 18-40Коз 19-20Саб 19-40 20-30
Лух
7-25 (ч/з Шую) 8-00кр вс 10-25 12-00 15-00 15-55 18-15
Майдаково
6-30 15-45
Москва
0-30в 1-00 1-30 3-00 5-20 5-45 6-10 6-35в 7-00 7-30 7-55 8-15 8-25 9-00 9-45 10-10 10-30в 10-50 11-20 11-40 12-05 12-30 13-20в 13-50 14-30 15-00в 15-30в 16-00 16-40 17-15 17-50в 18-50в 19-50в 22-10в 23-05(до 3-х вокзалов) 23-20 23-35(до 3-х вокзалов) 23-55 ( в - рейсы с остановками г.Владимир (ТЦ Глобус и ТЦ Лента))
Мугреевское Т/ПР
13-20
Муром
7-10 15-20
Н.Новгород
7-00 (ч/з Верхний Ландех) 8-15 (ч/з Пестяки) 9-00 (ч/з Верхний Ландех) 11-55 (ч/з Пестяки) 12-00 (ч/з Ковров) 13-10(ч/з Пестяки) 14-10 (ч/з Пестяки) 16-10 (ч/з Пестяки) 17-25 (ч/з Пестяки) 23-45 (ч/з Пестяки)
Новые Горки
6-30 7-20 8-45 10-00 11-30 12-10 14-15 15-45 18-00 19-00 20-00 21-00 21-40
Пестяки
10-10кр вс 14-25 18-00
Плес
6-50 8-20 9-45 11-00 13-50 14-35 15-50 17-10 17-50 23-05
Пучеж
7-50кр чт 10-40 11-30 12-30 14-55 15-25 16-25 17-30 19-00 20-05пт
Родники

6-50пн 7-15кр вс 7-50кр вс 8-15пн 8-50 9-20кр сб вс 9-30 10-25сб 10-50 11-20кр вс 11-45 12-50кр вс 13-15вс 14-50 15-50 16-50 17-40вс 18-50 19-15вс 19-50вс 20-15вс 20-25вс

Рязань
5-10пн пт сб вс
Савино
8-00 9-30 10-20 12-20 14-20 15-50 17-10 18-25 19-50пт вс 
Талицы
8-15
Тейково-экспресс
6-45 7-00 7-20 7-50 8-05 8-15 8-30 8-45 9-00 9-30 9-45 10-00 10-15 10-30 10-45 11-00 11-15 11-30 11-45 12-00 12-15 12-30 12-45 13-00 13-15 13-30 13-50 14-05 14-20 14-35 14-50 15-05 15-20 15-35 15-50 16-05 16-20 16-35 16-50 17-05 17-20 17-35 17-50 18-05 18-20 18-35 18-50 19-15 19-30 19-45 20-00 20-15 21-40
Уфа
14-35чт вс
Фурманов
7-55 9-15 10-55 12-25 15-05 16-30 18-10 19-50
Чебоксары
7-45
Шуя
6-15 6-55 7-15 7-55 8-15 8-35 8-55 9-15 9-35 9-55 10-15 10-35 11-25 11-40 12-05 12-25 12-40 13-05 13-25 13-45 14-25 14-45 15-05 15-25 15-45 16-05 16-25 16-40 17-10 17-25 17-45 18-05 18-20вс 18-50 19-10 19-35пт сб вс 19-50 20-25вс 21-05 21-30 22-20пт сб вс
Щенниково
6-00 14-00
Южа
5-30кр вс 7-00 9-25 10-55 12-05 15-20 16-35 18-40 20-30
Юрьевец
6-30 11-10 13-20 14-50 15-50 17-30 18-55
Ярославль
7-00 7-40 8-20 9-00 9-40 10-10пн чт пт сб 10-40 11-30 13-00 13-50 14-30 15-00 15-55 17-45 18-20 19-00 19-40 красным цветом выделены экспрессные рейсы
Минск
12-05пн пт
Кинешма-экспресс
7-10 7-59 8-16 8-33 8-50 9-07 9-24 9-41 9-58 10-15 10-32 10-49 11-06 11-23 11-40 11-57 12-14пн пт сб вс 12-31 12-48 13-05 13-22 13-39 13-56 14-13 14-30 14-47 15-04 15-21 15-38 15-55 16-12 16-29 16-46 17-03 17-20 17-37 17-54 18-11 18-28 18-45 19-02 19-19 19-36 19-53 20-10 20-27 20-44 21-01
Тейково
7-35(Об) 13-35(Об) 19-00(Об) 20-40
Верхний Ландех
13-15вс 18-05пт
Клементьево
5-50 13-40 16-45
Иваново – Домодедово
Отправляется ежедневно. Время в пути - 8 часов
Время отправления из Иванова - Прибытие в Домодедово
05-45 - 13-45
11-00 - 19-00
17-15 - 01-15 
23-00 - 07-00

Время отправления из Домодедово - Прибытие в Иваново
05-00 - 13-00
10-00 - 18-00
16-00 - 00-00
22-00 - 06-00

     
Иваново – Шереметьево
Отправляется ежедневно. Время в пути - 8 часов
Время отправления из Иванова - Прибытие в Шереметьево
05-45 - 13-45 
11-00 - 21-00  
19-50 - 03-50
23-05 - 07-05

Время отправления из Шереметьево - Прибытие в Иваново
20-00 (терминал Е) - 04-00
Иваново – Внуково
Отправляется ежедневно. Время в пути - 9 часов
Время отправления из Иванова - Прибытие во Внуково
05-45 - 14-45
11-00 - 20-00   
19-50 - 04-50
23-05 - 08-05

Время отправления из Внуково - Прибытие в Иваново
14-00 - 23-00
Шуя – Иваново – Москва – Керчь – Феодосия – Симферополь – Ялта
Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00 .
• в октябре 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31
• в ноябре 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28
•в декабре 1, 5, 8, 12, 15, 19 

Прибытие на следующий день после отправления:
в Керчь - в 13-00, в Феодосию - в 14-20, в Симферополь - в 17-00, в Ялту - в 18-30

Обратно автобусы отправляются: из Ялты в 15-30, из Симферополя в 17-05, из Феодосии в 19-45, из Керчи в 21-30
Шуя – Иваново – Москва – Керчь – Феодосия – Симферополь – Севастополь
Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00.
• в октябре 1, 8, 15, 22, 29
• в ноябре 5, 12, 19, 26
• в декабре 3, 10, 17

Прибытие на следующий день после отправления:
 в Керчь - в 13-00, в Феодосию - в 14-20, в Симферополь- в 17-00, в Севастополь - в 18-30



Автобусы, маршрутки

Комитет по транспорту и связи
Тел.: (4932) 59-47-31
153000, г. Иваново, Проспект Фридриха Энгельса, д. 1

Номер маршрута
Путь следования
м. Пустошь Бор - ул.Полка Нормандия-Неман - ул.Люлина - пр.Ленина - ул.Почтовая - ул. Богаева - ул.Богдана Хмельницкого - (в обратную сторону на этом участке по маршруту - пл. 40-летия Победы - ул. Кр. Армии - пр. Ленина - ул. Богдана Хмельницкого) - ул.Велижская - ул.Ташкентская - Автовокзал - пр.Строителей - ул. Шубиных - ул.Любимова - Обл. Больница
10
ДК Кранэкс - ул. 2-я Минеевская - Магазин №60 - ул. 8-я Минеевская (Северный аэродром) - ул. 6-я Минеевская - ул. Генерала Горбатова - ДК Кранэкс - ул. Фрунзе - ЦК Ивтекс - Станционная - пр. Ленина - пл. Пушкина - ул. Почтовая - ул. Багаева – пл. 40-летия Победы - ул. Богдана Хмельницкого (в обратную сторону на этом участке по маршруту пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина) - ул. Велижская - ул. Ташкентская - Автовокзал - пр. Текстильщиков - Камвольный комбинат - ТЦ «Ашан»
15
пл. Пушкина - ул. Почтовая - ул. Багаева - пр. Ленина - ул. Красной Армии - ул. Богдана Хмельницкого (в обратном направлении на этом участке через улицы пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина - пл. Пушкина)– ул. Генерала Белова - пер. Торфяной - завод ЖБК
17
Новая Ильинка - ул. Кольцова - ул. Ореховая - ул. Генерала белова - ул. Богдана Хмельницкого - Пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Шереметьевский - ул. Рыбинская - ул. Короткова - ул. Шмидта - ул. Герасима Фейгина - ул. Окуловой - м. Харинка
18
Сокол - Нежданово - ул. Сахарова - ул. Ленинградская (по ул. Кузнецова) - завод им. Королева - ул. Жарова - пл. Пушкина - пр. Ленина - ул. Карла Маркса – пр. Шереметевский - ул. Спартака - ул. Сарментовой – ул. Свободы - ул. Шувандиной - ул. Академическая - Парк Революции 1905 года - ул. Шувандиной
2
ул. 8-я Минеевская - ул.Фрунзе - пр. Ленина - ул. Громобоя - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Марии Рябининой - ул.Лежневская - ул. Постышева - ул.Куконковых - пр.Текстильщиков - ул. Маршала Василевского
20
Ж/Д вокзал - ул.Карла Маркса - пр. Шереметевский - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого - (на этом участке обратно по маршруту: ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пл. Революции - пр. Шереметевский) - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - ул. Лежневская – пр. Текстильщиков - ул. Любимова - Кохомское шоссе - Сухово-Дерябихский мрн.
24
м. Лесное - Школа №34 - ул. Ульяновская - Аптека (Сортировка) - ул. Свободы - ул. Носова - Красная Талка - Областной военкомат – к-р "Современник" - Соковский мост - Текстильная Академия – пл. Революции - ул. Краснопрудная - Преображенский Собор - ул. Суворова - ТЭЦ-2 - ул. 1-я Сосневская (Наркоконтроль)
25
Сухово-Дерябихский мрн. - ул.Кохомское шоссе - ул. Любимова - ул. Шубиных - пр. Текстильщиков - ул. Лежневская - ул. 10 Августа - пр. Шереметевский - ул. Карла Маркса - пр. Ленина
28
Бакинский проезд - Мебельный комбинат – ул. Поселковая - ул. Рабфаковская - ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова (обратно через ул. Ярославскую) - пл. Пушкина - пр. Ленина - пл. Революции - ул. Палехская - пл. 40-летия Победы - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - пр. Строителей - ул. Генерала Хлебникова
29
ул. Дюковская - ул. Перегрузочная - ул. 7-я Вишневая - ул. Киселевых - ул. Симонова - ул. Революционная - ул. 1-я Отрадная – ул. Смольная - ул Ермака - ул. Тимирязева - ул. Якова Гарелина - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - пр. Строителей - ул. Генерала Хлебникова
3
Конечная (ул. Минская) - Магазин №101 – Автокомбинат - 2-й Совхозный пер. - Кирпичный завод – Попова - Школа №15 - Силикатный завод - Школа №16 -Магазин №48 - Якова Гарелина - Станционная (Ленина проспект) - пл. Ленина – Госпиталь - пл. Пушкина – Почтовая - пл. Победы - Центральный рынок - Велижская (ул. Велижская) – Ташкентская – Радищева - Городская больница №7 – Электро – ИЗТС-Автовокзал - Троллейбусное депо -Агентство Аэрофлота - Маршала Василевского (Строителей проспект) - Дом Моды – Шубиных – Кавалерийская - Детский городок - Пр. Строителей
30
ул. Дюковская - ул. Перегрузчиков - ул. 7-я Вишнёвая - ул. Киселёвых - ул. Симонова - ул. Революционная - ул. 1-я Отрадная – ул. Смольная - ул. Тимирязева - ул. Я. Гарелина - (обратно через ул. Ермака) - пр. Ленина - ул. Громобоя – пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Марии Рябининой - ул. Лежневская – пр. Текстильщиков - Камвольный комбинат – ул. Куконковых - Онкологический центр - Областная детская больница
30Б
д. Бухарово - ул. Профессиональная - ул. Лежневская – ул. Радищева - ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Шереметевский - ул. 8 Марта (обратно по маршруту через улицы ул. 8 Марта - проспект Ленина - ул. Почтовая -ул. Багева -ул Богдана Хмельницкого) - ул. Калинина – ул. Громобоя - пр. Ленина - ул. Ермака (обратно через ул. Тимирязва - ул. Якова Гарелина) – ул. Смольная - ул. 1-я Отрадная – ул. Революционная - ул. Симонова - ул. Киселевых - ул. 7-я Вишневая - ул. Перегрузочная - ул. Дюковская - ул. Перегрузочная - ул. 7-я Вишневая - ул. Киселевых - ул. Симонова - ул. Революционная и далее по маршруту
31
ул. Дюковская - ул. Перегрузочная - ул. 7-я Вишневая - ул. Киселевых - ул. Симонова - ул. Революционная - ул. 1-я Отрадная – ул. Смольная - ул. Тимирязева - ул. Якова Гарелина (обратно через ул. Ермака)- пр. Ленина - ул. 10 Августа – ул. Лежневская - пр. Строителей - Сухово-Дерябихский м-н
33
ТЭЦ-3 - Меланжевый к-т - Лесосклад - ул. Саранская - ул. 1-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 2-я Лагерная - ул. Павла Большевикова – ул. Куконковых - пр. Текстильщиков – ул. Лежневская - ул. 10 Августа - пр. Шереметевский - ул. Спартака - ул. Шошина – ул. Сосновая - ТЦ «Текстиль Профи-Иваново»
35
ул. Минская - ул. Якова Гарелина - пр. Ленина - ул. 10 Августа - ул. Лежневская – ул. Ген. Хлебникова – м-н Московский - Куконковых - ул Кохомское шоссе - Сухово-Дерябихский мрн.
36
поворот на Говядово - ул. Революционная - ул. 1-я Отрадная - ул. Смольная - ул. Ермака – пр. Ленина - пл. Пушкина - ул. Жарова - ул. Кузнецова - ул. Старокурьяновская
37
Меланжевый комбинат - 14-й Проезд - ул. 1-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 2-я Лагерная - ул. Павла Большевикова - ул. Куконковых - пр. Строителей – ул. Лежневская - ул. 10 Августа - пр. Шереметевский - ул. Спартака - ул. Сарментовой - пер. 8-й Завокзальный - ул. Носова - ул. Полка Нормандии Неман - м. Пустошь Бор
38
х. Митрофаново - м.Афанасово - ул. Свободы - ул. Сарментовой - пр. Шереметевский - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богадана Хмельницкого (обратно на этом учстатке по ул. Богадана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы -ул. Красной Армии) - ул. Велижская – ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей – пр. Строителей - ул. Шубиных - ул. Любимова - Кохомское шоссе - Сухово-Дерябихский мрн.
39
ул. 2-я Торфмаша - ул. Генерала Горбатова - ул. 8-я Минеевская - пр. Ленина - ул. Громобоя - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Лежневская – пр. Текстильщиков - ул. Шубиных - ул. Любимова - Кохомское шоссе - Онкологический центр - Областная детская больница
40
ул. Автодоровская - ст.Текстильный - переезд - ул. Суздальская - 20-я Линия - ул. Парижской Коммуны – ул. Жарова - пл. Пушкина – ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого - (в обратную сторону на этом учатске по ул. Красной Армии -пр. Ленина - пл. Пушкина) -ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - пр. Текстильщиков - ул. Куконковых - Онкологический центр - Областная детская больница
43
м. Курьяново - 7-й Линейный пер. - ул. Сахарова - Химпром - ул. Ленинградская (по ул. Кузнецова) - ул. Жарова - пл. Пушкина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого - (обратно по маршруту на этом участке через пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина) - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - пр. Строителей - ул. Кудряшова – пр. Текстильщиков - ул. Куконковых - ул. Павла Большевикова - ул. 2-я Лагерная – ул. Жаворонкова - ул. 1-я Лагерная - 14-й Проезд - пл. Примирения
7
Областная больница - ул. Шубиных – пр. Строителей - ул. Лежневская - ул. Марии Рябиной - ул. 10 Августа - пр. Ленина - ул. Люлина – ул. Полка Нормандии-Неман - м. Пустошь-Бор
100
ул. Октябрьская (г. Кохма) - Горсовет – Интернат - м-н Гранд - Гор.Больница - Дом Быта - Рабочий поселок - Новый рабочий поселок - ул. Ивановская - ул. Кохомское шоссе - Универсам - Дом ДСК - м-н ДСК - ДСК - Камвольный комбинат - пр. Текстильщиков - ул. Шубиных - ул. Ландеховская - ул. Василевского - ул. Кудряшова - ПАТП №1 - ПО Точприбор – ул. Лежневская – ул. Велижская - ул. Типографская - ул. Смирнова - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина - пл. Пушкина - ул. Кузнецова - ул. Мархлевского - завод им. Королева - рынок Рабочего поселка - ул. Красных зорь - ул. Кузнецова - ул. Жарова - пл. Пушкина - ул. Почтовая - ул. Багаева - пл. 40-летия Победы - ул. Палехская и далее по маршруту
104
о/л Березовая Роща (Ивановский район) - п. Максаки - д. Садовая – Коллективные сады 20км – Коллективные сады 19км – п. Бибирево – п. Лесной – д. Солнечное Коллективные сады 9км – Коллективные сады 7км – п. Дальний – ул. Грачевская – ул. 8-я Минеевская – ул. 4-я Минеевская – ул. 2-я Минеевская – КЦ Кранэкс – ЦКиО Ивтекс – ул. Станционная – ул. К.Маркса - Ж/Д Вокзал
105
Ж/Д вокзал (г. Иваново) – ул. Карла Маркса – Станционная – ЦКиО – КЦ «Кранэкс» - ул. 2-я Минеевская – ул. 4-я Минеевская – ул 8-я Минеевская – ул. Грачевская – п. Дальний – Коллективные сады – Коллективные сады – д. Семёновское – Детский санаторий – д. Иванцево (Ивановский район)
107
д.Дегтярево (Ивановский район) – д.Бабенки – д.Никульское – КПП ГИБДД – д.Жуково – Поворот на Аэропорт – ул.Профессиональная – Подстанция - Точприбор – Автовокзал
110
п. Железнодорожный (Ивановоский район) - Кохма: завод Строммашина - Жилзона - Поликлиника - ул. Кочетовой - ул Чернышова - ул. Советская - ул. Почтовая - ул. Ивановская - ул. Кохомское шоссе - Камвольный комбинат - ул. Куконковых - ул. 1-я Полянская - ул. 3-я Гор.Больница – ул.Постышева - ул. Лежневская - ул. Смирнова - Пассаж - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина - ул. Карла Маркса – Ж/Д Вокзал - ул. Карла Маркса - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Маяковского - ул. Постышева далее по маршруту
111
п. Шилыково (Ивановской области) – п. Пелгусово – Коллективные сады - Инавеж – ТУИР – д. Михалево – д. Кадниково – Коллективные сады – д. Новая – Ново-Талицы – с/х Тепличный – ул. Автодоровская – АЗС – ул. 1-я Балинская – ст. Текстильный – ул. Суздальская – ул. Парижской Коммуны - ул.Жарова (обратно по ул. Ярославской) – пл. Пушкина - пр. Ленина - ул. 10 Августа - ул. Марии Рябининой - ул. Смирнова - ул. Палехская - пл. 40-летия Победы - ул. Багаева - ул. Почтовая - ул. Кузнецова - ул. Ярославская - ул. Парижской Коммуны и далее по маршруту
112
д.Ломы (Ивановский район) – Дачи – Поворот на Ломы – р-н Сосны – д.Крутово – Учхоз – д.Никулинское – КПП ГИБДД – д.Жуково – Поворот на Аэропорт – ул.Профессиональная – Подстанция – Точприбор – Автовокзал
115
Ж/Д вокзал - ул. Карла Маркса (Станционная) - пл. Ленина - пл. Пушкина - пр. Ленина (Кино «Центральный») - пл. Революции - ул. Краснопрудная - Преобаженский Собор - ул. Суворова - ТЭЦ-2 - ул. 1-я Сосневская (Наркоконтроль) - ул. 10-й Проезд - Меланжевый комбинат - Лесосклад (ул. Мира) - ул. Саранская - ул. 1-я Лагерная - ул. 11-я Санаторная - Парк «Харинка» - Плотина - Поворот на ТЭЦ-3 - Горино - Малинки - Куликово
116
Подвязновский (Ивановский район) - Кохомская ПТФ – Горино – Поворот на ТЭЦ-3 – ЗЧМ – п.Харинка – ул. Павла Большакова - ул. 2-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 1-я Лагерная - Меланжевый к-т – 10-й Проезд – ТЭЦ -2 – ул. 1-я Сосневская - ул. Суворова – ул. Арсения – ул. Бубнова - ул. 10 Августа - пр. Ленина – пл. Пушкина - ул. Карла Маркса - Ж/Д Вокзал
117
п. Чернореченский (Ивановский район) - КБО – Больница – ПМК – ПАТП-2 – Хлопковая база – ул. Суздальская – ул Парижской Коммуны - ул. Жарова – ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдагна Хмельницкого - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станокостроителей - ул. Лежневеская – ул. Профессиональная – поворот на Аэропорт – д. Жуково – п. Лебяжый Луг (Ивановский район)
119
Автовокзал - ИЗТС - Электро - 7-я Гор. Больница - Радищева - ул. Ташкентская - ул. Велижская - Центральный рынок - пл. 40-летия Победы - Киноцентральный - пл. Пушкина - ул. Кузнецова - Авторемзавод - ул. Ленинградская - ул. Рабфаковская - ул. Шевченко - ул. 20-я Линия - ул. Суздальская - переезд - ст. Текстильный - м. Балино - АЗС - ул. Автодоровская - Мехалонна - совхоз Тепличный - п. Новоталицы
120
д. Богданиха (Ивановский район) - Оляково – Льнофабрика – ул. Ивановская - Рабочий поселок – Сухо-дерябинский мк-н. - Кохомское шоссе - ул. Куконковых - пр. Строителей - ул. Станококстроителей - ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Красной Армии - пр. Ленина - пр. Шереметевский - ул. Карла Маркса - Ж/Д Вокзал - ул. Карла Маркса - пр. Шереметевский - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого далее по маршруту
121
п. Михалево (Ивановский район) - Школа - ул. Новоталицкая – совхоз Тепличный – ул. Автодоровская - м. Балино – ул. 1-я Балинская - ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова (обтано по ул. Ярославской) – пл. Пушкина - пр. Ленина - ул. 10 Августа - ул. Бубнова - ул. Арсения - ул. Суворова - ул. 1-я Сосневская - 10-й Проезд - ул. Каравайковой - Меланжевый комбинат - ул. 1-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 2-я Лагерная - ул. Павла Большакова - ул. Куконковых - пр. Текстильщиков - ул. Шубиных – ул. Любимова – Областная больница
129
Жилая зона (п. Ново-Талицы, Ивановский район) - п. Ново-Талицы – совхоз Тепличный – Автодоровская – АЗС – ул. 1-я Балинская – ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова (обратно по ул. Ярославская) - пр. Ленина - ул. Октябрьская - ул. Калиниана (обратно по ул. Карла Маркса) - Ж\Д вокзал - пр. Шереметевский - ул. Спартака - ул. Сарментовой - ул. Свободы - ул. Афанасьева - ул. Ульяновская - ул. Академическая
131
м. Седеево (Ивановский район) – ул. Шеевых – Интернат – магазин Гранд – ХБК – Городская Больница – Дом Быта – Рабочий поселок – ул. Кохомское шоссе - ул. Куконоковых – ул. Постышева - ул. Марии Рябининой - ул. 10 Августа - пр. Шереметевский - ул. 8 Марта - ул. Калинина - ул. Громобоя - пр. Ленина - ул. Люлина - ул. Полка Нормандии-Неман - м. Пустошь-Бор
133
ул. 8-я Минеевская (Северный Аэродром) - Аптечный склад - ул. 6-я Минеевская - ул. Генерала Горбатова - пр. Ленина - ул. Почтовая - ул. Багаевеа - ул. Богдана Хмельницкого (обратно по ул. Красной Армии - пр. Ленина) - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - ул. Лежневская - ул. Загородная - ул. Аэропортовская - Коллективные сады - д. Игнатово
135
п. Железнодорожный (Ивановский район) – Кохомское АТП – Поликлиника – Жилзона – ул. Кочетовой – ул. Почтовая – ул. Ивановская - Кохомское Шоссе - ул. Куконковых - пр. Текстильщиков - ул. Шубиных - пр. Строителей - ул. Лежневская - ул Радищева - ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Красной Армии - пр. Ленина (обратно по ул. Почтовой - ул. Багаева) - пр. Шереметевский - ул. Карла Маркса - ул. Ермака - ул. Тимирязева - ул. Гагарина
136
завод "Строммашина" (г.Кохма) – ул. Кочетковой - ул. Чернышева - ул. Советская - ул. Почтовая - ул. Октябрьская - ул. Ивановская - Сухово-Дерябинский мк-н. - Кохомское шоссе – ул. Любимова - ул. Шубиных - пр. Текстильщиков - ул. Лежневская - ул. Станкостроителей - ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина (обратно на этом участке по ул.Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого) - пр. Ленина - ул. Люлина - ул. Полка Нормандии-Неман - Школа №64 – м. Пустошь-Бор
141
ЦРБ (с. Ново-Талицы, Ивановский район) – Ново-Талицы - совхоз Тепличный – ул. Автодоровская – АЗС – ул. 1-я Балинская – Городское кладбище – ст. Текстильный – ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова (обратно по ул. Ярославской) - пл. Пушкина - ул. Почтовая - ул. Багаева - ул. Богдана Хмельницкого (обратно по ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина - пл. Пушкина) - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - ул. Лежневская – пр. Текстильщиков – ул. Кавалерийская - Камвольный комбинат – Диспетчерская ТТУ – ул. Любимова - Областная больница - ул. Шубиных
144
м. Богородское (Ивановский район) - Дом инвалидов – ул. Хвойная - ул. Афанасьева - ул. Свободы - пер. 8-й Завокзальный - ул. Сарментовой - ул. Спартака - ул. Громобоя – пр. Ленина – ул. Карла Маркса – Ж/Д Вокзал - пр. Шереметевский
150
п. Мелиораторов (Ивановский район) – г. Кохма – Поликлиника – Жил.Зона – ул. Кочетовой – ул. Чернышова - ул. Советская - ул. Почтовая - ул. Октябрьская - ул. Ивановская - Сухово-Дерябинский мк-н. - ул. Кохомсоке шоссе - ул. Павла Большевикова - ул. 2-я Лагерная (обратно по ул. 12-я Санаторная - ул. 3-я Лагерная) – ул. Маршала Жаворонкова - ул. 1-я Лагерная - Меланжевый комбинат - ул. Каравайковой - 10-й Проезд - ул. 1-я Сосневская - ул. Суворова - ул. Арсения - ул. Бубнова - ул. 10 Августа - пр. Ленина - ул. Ермака - ул. Смольная - парк им.Степанова – м. Отрадное
1
Областная больница - ул. Любимова, пр. Текстильщиков - ул Лежневская - ул. Станкостроителей, ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина (в обратную сторону по маршруту через ул. Почтовую - ул. Багаева на ул. Богдана Хмельницкого) - ул. Люлина - ул. Полка Нормандия-Неман - м. Пустошь-Бор
ул. Минская - ул. Я. Гарелина – проспект Ленина - ул. Станционная
8
Мебельный комбинат - ул. 23-я Линия -ул. Поселковая – ул. Рабфаковская - ул. Парижской Коммуны - ул. Жарова – пл. Пушкина -ул. Почтовая - ул. Багева - пл. 40-летия Победы - ул. Палехская - ул. Смирнова - Меланжевый комбинат -ул.Смирнова -ул. Палехская -пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр.Ленина - пл. Пушкина - далее по маршруту
12
Ж/Д вокзал - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Бубнова - ул. Арсения - ул. Суворова - ул. 1-я Сосневская - 10-й Проезд - ул. Каравайковой - 14-й Проезд - ул. 1-я Лагерная - ул. Павла Большевикова - Загородное Шоссе - м. Горино
13
Ж/Д вокзал - ул. Карла Маркса - пр. Ленина – ул. 10 Августа - ул. бубнова ул. Арсения - ул.Суворова - - ул. 1-ая Сосневская - 10-й Проезд -ул. Каравайковой - 14-й Проезд - ул. 1-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 2-ая Лагерная - ул. Павла Большевикова - ТЭЦ-3 Управление - Жилая зона
14
м. Авдотьино - ул. Революционная – ул. 1-я Отрадная - ул. Смольная - ул. Ермака - Ж/Д вокзал -ул. Карла Макса - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Лежневская - пр. Строителей – ул. Куконковых - ул. Павла Большевикова - ул. 2-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 1-ая Лагерная - 14-й Проезд - Меланжевый комбинат
15/4
Завод ГПП - пер. Торфяной - ул. Генерала Белова - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Красной Армии - пр. Ленина -(обратно на этом участке по маршруту: ул. Почтовая - ул. Багаева- ул. Богдана Хмельницкого)- ул. Карла Маркса - пр. Шереметевский – ул. Сарментовой - ул. Свободы - ул. Афанасьева - ул. Хвойная - м. Богородское
32
Ж/Д вокзал - ул. Карла Маркса - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Бубнова - ул. Арсения - ул. Суворова - ул. 1-я Сосневская - 10-й Проезд - 11-й Проезд - ул. 4-я Меланжевая - 13-й Проезд - ул. Каравайковой - 10-й Проезд
44
Новая Ильинка - ул. Кольцова - ул. Володина - ул. Большая Воробьевская - ул, Некрасова - ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина - ул. Карла Маркса - Ж/Д вокзал - ул. Карла Марксе - пр. Ленина - ул. Почтовая -ул. Багаева - ул. Большая Воробьевская и далее по маршруту
130
г. Кохма - пр. Строителей - ул. Станкостроителей - ул. Ташкентская - ул. Велижская - ул. Богдана Хмельницкого - пл. 40-летия Победы - ул. Красной Армии - пр. Ленина (обратно по ул. Почтовая - ул. Багаева) - ул. Ермака - ул. Смольная - ул. 1-я Отрадная - ул. Революционная - м. Авдотьино
153
д. Конюхово (Ивановский район) - д. Щуринцево - ул Минская - ул. Якова Гарелина - ул. Тимирязева - ул. Ермака (обратно по ул. Якова Гарелина - пр. Ленина) - ул. Карла Маркса - Ж\Д вокзал - пр. Шереметевский - ул. 10 Августа - ул. Бубнова - ул. Арсения - ул. Суворова - ул. 1-я Сосневская - 10-й Проезд - ул. Каравайковой - Камвольный комбинат - ул. 1-я Лагерная - ул. Маршала Жаворонкова - ул. 2-я Лагерная - ул. Павла Большевикова - ул. 12-я Санаторная - далее по маршруту
155
с. Богородское - Дом инвалидов - Школа №34 - ул. Шувандиной (по ул. Афанасьева) - ул. Ульяновская - Аптека - ул. Свободы - ул. Носова - Красная Талка - Областной военкомат - к-т Современник - пр. Шереметевский - Киноцентральный - ул. Почтовая - пл. 40-летия Победы - ул. Богдана Хмельницкого - ул. Велижская - ул. Ташкентская - ул. Станкостроителей - Лента - пр. Текстильщиков
177
Универсам - Дом ДСК - ДСК м-он - ТЦ Рио - ул. Кохомское шоссе - ул. Куконковых «Ашан» - пр. Текстильщиков – ул. Кавалерийская – ул. Шубиных - Дом Моды - Московский м-он - ул. Воронина – К-р Лодзь – ул. Типографская - пл. Революции - Хим. Университет – пр. Шереметевский - Свято-Введенский Монастырь - Областной военкомат - Красная Талка – ул. Носова – ул. Свободы – ул. Ульяновская - ул. Шувандиной - Школа №34 - Дом Инвалидов - с. Богородское
36Б
д. Беляницы – Курьяново – ул. Кузнецова – пл. Пушкина – пл. Ленина – ул. Станционная – парк им. Степанова – м. Отрадное – м. Авдотьино